فروع بنك عودة فى المحافظات, مواعيد العمل, رقم خدمة العملاء | Bank Audi

بنك عودة

بنك عودة - تعرف على مكان فروع بنك عودة فى المحافظات , رقم بنك عودة الخاص بالفروع والخط الساخن او المختصر او الموحد لبنك عودة Bank Audi او عودة بنك وتعرف على , مواعيد العمل الخاصة بالبنك , رقم بنك عودة خدمة العملاء 

معلومات عن بنك عودة 

بنك عودة هو بنك لبنانى تأسس عام 1962 ,  وكان المساهمون الاوائل فى هذا البنك هم عائلة عودة الى جانب بعض المستثمرين الكويتيين , وحالياً بنك عودة بنك اقليمى يعمل فى منطقة لبنان والشرق الاوسط , يمتلك 86 فرع فى لبنان و 14 فرع فى الاردن و 53 فرع فى مصر بالاضافة الى 48 فرع فى تركيا , يمتلك شركات تابعة فى لبنان واوروبا والشرق الاوسط وتركيا , تأسس بنك عودة فى مصر عام 2006 .

مواعيد بنك عوده من الساعة 8:30 صباحاً وحتى الساعة 5 مساءً 

رقم خدمة عملاء بنك عودة 

16555

فروع بنك عودة فى المحافظات وارقام خدمة العملاء للفروع 

اسم الفرعالمحافظةالعنوانرقم الهاتف
فرع الدقيالقاهرة والجيزة104 شارع النيل - الدقي33337100
شارع التحريرالقاهرة والجيزة94 شارع التحرير -  امام مطعم جاد - الدقى233319500
شارع مصدقالقاهرة والجيزة56 شارع مصدق - الدقي37603520
عبد الخالق ثروتالقاهرة والجيزة42 شارع عبد الخالق ثروت - وسط المدينة23904866-23904685
المنيلالقاهرة والجيزة90 ش شارع المنيل - المنيل23629935-23629955
جاردن سيتيالقاهرة والجيزة1 شارع عائشة التيمورية - جاردن سيتي27928976-27928979
الزمالكالقاهرة والجيزةشارع حسن صبري - الزمالك33337140
شبراالقاهرة والجيزة128 شارع شبرا222075767
مكرم عبيدالقاهرة والجيزة 1 شارع مكرم عبيد - مدينة نصر
26731300
عباس العقادالقاهرة والجيزةشارع عباس العقاد - مدينة نصر2708790
شارع الطيرانالقاهرة والجيزة40 شارع الطيران - مدينة نصر24048619
هليوبوليسالقاهرة والجيزة116شارع  عثمان بن عفان - مصر الجديدة26352220
صلاح سالمالقاهرة والجيزة15 شارع صلاح سالم ,مصر الجديدة24006400
نادي الشمس القاهرة والجيزة17 شارع عبد الحميد بدوي, مصر الجديدة26210941
مصر الجديدةالقاهرة والجيزة54  شارع دمشق - مصر الجديدة24508655
مساكن الشيراتونالقاهرة والجيزة11شارع خالد بن الوليد  مساكن شيراتون22683381
الميرغنيالقاهرة والجيزة100 شارع الميرغنى ,مصر الجديدة24635765
العباسيةالقاهرة والجيزة109 شارع العباسية - العباسية24664455
مدينة العبور القاهرة والجيزةمحل 43، 44، 45 جولف سيتى مدينة العبور46104325-46104323
المعاديالقاهرة والجيزة1 ب شارع 256 دجلة - المعادي25195238
اللاسلكيالقاهرة والجيزةتقاطع شارع النصر و شارع اللاسلكى25197901
المقطمالقاهرة والجيزةشارع 9، قطعة 6034،المقطم25057040
التجمع الخامسالقاهرة والجيزةداخل ووترواى كامبوند - بوابة 13 - المرحلة الاولى - الدور الثانى - المستثمرين الشماليه - القاهرة الجديدة#
مدينتيالقاهرة والجيزةوحدة رقم 6 - مجمع البنوك - القاهرة الجديدة#
المهندسينالقاهرة والجيزة44 شارع  البطل أحمد عبد العزيز-  المهندسين33332000
ميدان لبنانالقاهرة والجيزة60 شارع لبنان - المهندسين ( ميدان لبنان )33006400
نادي الصيدالقاهرة والجيزة13 شارع  نادى الصيد - المهندسين37486427
6 اكتوبرالقاهرة والجيزةالقطعة 2/23 - الحى الثالث - امام مسجد نور الاسلام - السادس من اكتوبر38353783
الشيخ زايدالقاهرة والجيزةكابيتال بزنس بارك - وحدة 101 و002 - مدينة الشيخ زايد38653550
مرتفاعات الاهرامالقاهرة والجيزةكم 22، مرتفعات الاهرام، - بجوار حازم حسن KBMG- طريق مصر الإسكندرية الصحراوي35343660
الهرم الاسلاميالقاهرة والجيزة42 شارع الهرم، الهرم بلازا33865056
جليمالاسكندرية1 مصطفى شارع فهمي ، جليم35816000
ميامي الاسلاميالاسكندرية379 شارع جمال عبد الناصر، ميامي.35505212
سان ستيفانوالاسكندرية413 ش الجيش ، سان ستيفانو35817025
السلطان حسينالاسكندرية45 شارع السلطان حسين- محطة الرمل - الإسكندرية34782134
الصحراويالاسكندريةموقع فيلا 1- منتجع ميروزا طريق اسكندرية الصحراوي #
طنطاالغربيةتقاطع شارع الجيش و شارع النهضة403389600
الزقازيقالشرقية95 سعد زغلول شارع. الزقازيق، الشرقية0552369783
المنصورةالدقهليلة26 شارع سعد زغلول , توريل502281600
شرم الشيخشرم الشيخ207 ربوة خليج نعمة693604515
الغردقةالبحر الاحمر167 القطعة رقم 23 - شارع الشيراتون - تقسيم الهضبة - الغردقة653452020
الجونةالبحر الاحمر منطقة الخدمات - رقم FBA-12E  - وسط البلد - الجونة
653580096

بنك عودة  القاهرة

الدقي

فرع بنك عودة الدقي " الفرع الرئيسي بنك عودة " 
 104 شارع النيل - الدقي
تليفون : 33337100
ف :  37483818
Email: Sally.Sallam@banqueaudi.com
فرع بنك عودة شارع التحرير 
  94 شارع التحرير -  امام مطعم جاد - الدقى .
تليفون : 233319500
ف :237486310
Email: Ahmed.Abouel-Hadid@banqueaudi.com
فرع بنك عودة مصدق الاسلامي
 56 شارع مصدق - الدقي .
تليفون : 37603520
ف : 37480242
Email: Mohammed.Hussein@banqueaudi.com
وسط البلد
فرع بنك عودة عبد الخالق ثروت
 42 شارع عبد الخالق ثروت - وسط المدينة
تليفون : 23904866-23904685
ف :  23904162
Email: Eman.Khazragy@banqueaudi.com

فرع بنك عودة المنيل
 90 ش شارع المنيل - المنيل
تليفون : 23629935-23629955
ف :  23630099
Email:Mohamed.Selim@banqueaudi.com
فرع بنك عودة جاردن سيتي
 1 شارع عائشة التيمورية - جاردن سيتي
تليفون :  27928976-27928979
ف : 27928977
فرع بنك عودة الزمالك
 الزمالك، حسن صبري شارع
تليفون :  33337140
ف :  37483818
Email: Ghada.El-Garrahy@banqueaudi.com
فرع بنك عودة شبرا
 128 شارع شبرا
تليفون :222075767
ف :222075779
Email: Hesham.Awaad@banqueaudi.com
مدينة نصر
فرع بنك عودة مكرم عبيد
 1 شارع مكرم عبيد ,مدينة نصر
تليفون : 26731300
ف : 22726755
Email:Omar.Wally@banqueaudi.com

فرع بنك عودة عباس العقاد
العنوان : شارع عباس العقاد , مدينة نصر
تليفون  : 2708790
ف : 2708757
Email: Ayman.Farrag@banqueaudi.com
فرع بنك عودة شارع الطيران
العنوان :40 شارع الطيران - مدينة نصر
تليفون : 24048619
Email:  moataz.hussein@banqueaudi.com
مصر الجديدة
فرع بنك عودة هليوبوليس
 116شارع  عثمان بن عفان - مصر الجديدة
تليفون : 26352220
ف : 26424900
Email: Sandra.Cossery@banqueaudi.com

فرع بنك عودة صلاح سالم
  15 شارع صلاح سالم ,مصر الجديدة
تليفون :  24006400
ف :  22607168
Email:Rasha.Ramadan@banqueaudi.com
فرع بنك عودة نادى الشمس
 17 شارع عبد الحميد بدوي, مصر الجديدة
تليفون : 26210941
ف : 26210945
Email:Nancy.Helmy@banqueaudi.com
فرع بنك عودة بيروت
 54  شارع دمشق مصر الجديدة
 تليفون :  24508655
ف : 24508653
Email:  Mohamed.Abdel-Wahed@banqueaudi.com
فرع بنك عودة مساكن شيراتون
 11شارع خالد بن الوليد  مساكن شيراتون
تليفون : 22683381
ف : 22683433
Email: Christine.Farag@banqueaudi.com
فرع بنك عودة الميرغنى
 100 شارع الميرغنى ,مصر الجديدة
تليفون : 24635765
Email:Sherif.El-Aidy@banqueaudi.com
فرع بنك عودة العباسية
العنوان :109 شارع العباسية - العباسية
تليفون : 24664455
ف : 24664453
Email: Mohamed.Abdel-Fattah@banqueaudi.com
فرع بنك عودة مدينة العبور
 محلات 43، 44، 45 جولف سيتى -مدينة العبور
تليفون : 46104325-46104323
ف :  46104324
Email: Karim.Abdel-Baki@banqueaudi.com
المعادى
فرع بنك عودة المعادي 
العنوان : المعادي، دجلة، 1-B، 256 شارع
تليفون : 25195238
ف : 25162017
Email: Mohamed.Kandil@banqueaudi.com

فرع بنك عودة اللاسلكى
العنوان : تقاطع شارع النصر و شارع اللاسلكى
تليفون : 25197901
ف :  25197921
Email: Maie.Saeed@banqueaudi.com
فرع بنك عودة المقطم
 شارع 9، قطعة 6034،المقطم
تليفون :  (20-2) 25057040
ف :  (20-2) 25057566
Email:Ahmed.El-sheikh@banqueaudi.com
القاهرة الجديدة
فرع بنك عودة التجمع الخامس
العنوان : داخل ووترواى كامبوند - بوابة 13 - المرحلة الاولى - الدور الثانى - المستثمرين الشماليه - القاهرة الجديدة
mohab.yassein@banqueaudi.com

فرع بنك عودة مدينتى
  وحدة رقم 6 - مجمع البنوك - القاهرة الجديدة
Email: Radwa.Ezz@banqueaudi.com
المهندسين 
فرع بنك عودة  البطل احمد عبد العزيز
 44 شارع  البطل أحمد عبد العزيز-  المهندسين
تليفون : 33332000
ف :  37480599
Email: George.Badra@banqueaudi.com

فرع بنك عودة ميدان لبنان
 ميدان لبنان، 60 شارع لبنان - المهندسين،
تليفون : 33006400
ف : 33026454
Email: Karim.Morsi@banqueaudi.com
فرع بنك عودة نادى الصيد 
 13 شارع  نادى الصيد - المهندسين
تليفون : 37486427
ف : 37486546
Email: marwa.el-mougy@banqueaudi.com
 اكتوبر 
فرع بنك عودة 6 أكتوبر
 القطعة 2/23 - الحى الثالث - امام مسجد نور الاسلام - السادس من اكتوبر
تليفون :38353783
ف :38353780
Email: mohamed.abd-elrahman@banqueaudi.com

فرع بنك عودة الشيخ زايد
  كابيتال بزنس بارك - وحدة 101 و002 - الشيخ زايد
تليفون : 38653550
ف : 38653551
Email: Rehab.Saied@banqueaudi.com
فرع بنك عودة مرتفعات الاهرام 
 كم 22، مرتفعات الاهرام، - بجوار حازم حسن KBMG- طريق مصر الإسكندرية الصحراوي
تليفون : 35343660
ف : 35362053
Email: Tarek.Negm@banqueaudi.com
فرع بنك عودة الهرم الإسلامى
 42 شارع الهرم، الهرم بلازا
تليفون : 33865056
ف : 33865103
Sherif.El-Sonbaty@banqueaudi.com
بنك عودة الاسكندرية
فرع بنك عودة جليم
 1 مصطفى شارع فهمي ، جليم
تليفون : 35816000
ف : 35825866
Email: ramy.haggar@banqueaudi.com

فرع بنك عودة ميامي الإسلامية
 379 شارع جمال عبد الناصر، ميامي.
تليفون : 35505212
Email:  sherif.saad@banqueaudi.com
فرع بنك عودة سان ستيفانو
 413 ش الجيش ، سان ستيفانو
تليفون : 35817025
ف : 35859790
Email: Ahmed.Aboabda@banqueaudi.com
فرع بنك عودة سلطان حسين
 45 شارع السلطان حسين، الإسكندرية
تليفون : 34782134
ف :34782131
Email: Tamer.Youssef@banqueaudi.com
فرع بنك عودة اسكندرية الصحراوى
العنوان : موقع فيلا 1- منتجع ميروزا طريق اسكندرية الصحراوي - وسط البلد
Email : Mahmoud.El-sharnouby@banqueaudi.com
بنك عودة الدلتا
فرع بنك عودة طنطا
 تقاطع شارع الجيش و شارع النهضة
تليفون : 403389600
ف : 403403100
Email : Amr.Dorgham@banqueaudi.com

فرع بنك عودة الزقازيق
 95 سعد زغلول شارع. الزقازيق، الشرقية
تليفون : 0552369783
Email : Mohamed.Ibrahimm@banqueaudi.com
فرع بنك عودة المنصورة
 26 شارع سعد زغلول , توريل
تليفون : 502281600
ف : 502309782
Email : Amr.Rizk@banqueaudi.com
باقى الفروع
فروع بنك عودة - البحر الاحمر
فرع بنك عودة شرم الشيخ 
 207 ربوة خليج نعمة
تليفون : 693604515
ف : 693604520
Email : Mohamed.Abbas@banqueaudi.com
فرع بنك عودة الغردقة
 167 القطعة رقم 23 - شارع الشيراتون - تقسيم الهضبة - الغردقة
تليفون : 653452020
ف : 653452015
Email : Shady.El-Awady@banqueaudi.com
فرع بنك عودة الجونة
 منطقة الخدمات - رقم FBA-12E  - وسط البلد - الجونة
تليفون : 653580096
ف :653580095
Email :  Hossam.Zaki@banqueaudi.com

# معلومات عن بنك عودة # خدمة عملاء بنك عودة 

| شارك |

إرسال تعليق